Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Medium Coromandel Trolley

• Das großzügige 75 Liter Fassungsvermögen bei kompakten Maßen von 67x41,5x27 cm bietet optimalen Stauraum für längere Reisen.
• Innovative Rucksack-Tragegurte ermöglichen komfortables Tragen auf dem Rücken, während zwei Tragegriffe und Seitengriffe maximale Flexibilität bieten.
• Das gepolsterte Laptopfach und praktische Außentaschen schützen Elektronik sicher und gewährleisten schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
• Das TSA-Schloss und der verstärkte Boden mit Doppelrollen garantieren höchste Sicherheit und langlebige Mobilität auf allen Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 179,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen Otto CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 75L Coromandel... Kaufland CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 75L Coromandel... 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Soft Suitcase Medium Coromandel - Koffer , 75 l Taschenkaufhaus Cabaia - Soft Suitcase Medium Coromandel - Koffer , 75 l 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 75L Coromandel dunkelgrün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Cabaia - Soft Suitcase Medium Coromandel - Koffer , 75 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.

Testbericht Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Medium Coromandel

Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Medium Coromandel vereint Flexibilität und Komfort auf Reisen

Wer häufig unterwegs ist und dabei auf maximale Bewegungsfreiheit und vielseitige Transportmöglichkeiten setzt, findet in diesem Weichschalenkoffer einen zuverlässigen Reisebegleiter. Mit einem großzügigen Volumen von 75 Litern bietet der grüne Trolley ausreichend Stauraum für mehrtägige Trips oder ausgedehnte Urlaubsreisen. Die integrierte Laptoptasche mit gepolstertem Fach schützt empfindliche Elektronik sicher, während praktische Außentaschen mit Reißverschluss jederzeit schnellen Zugriff auf wichtige Reisedokumente ermöglichen. Besonders durchdacht zeigt sich die Kombination aus klassischen Tragegriffen und zusätzlichen Rucksack-Tragegurten, die das Gepäckstück bei Bedarf in einen komfortablen Rucksack verwandeln.

Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Medium Coromandel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Medium Coromandel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grün
Ausstattung
mit 2 Rollen
Rucksack-Tragegurte, Schlüsselhalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Spanngurt
oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Polyester
Kunstfaser, Naturfaser
Polyester, Polyurethan
Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
verstärkter Boden
MOLLE
Maße & Gewicht
41,5 cm
3,45 kg
67 cm
27 cm
75 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram