The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) shady blue/summit navy Reisetasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die wasserabweisende Reisetasche aus recyceltem Polyester bietet zuverlässigen Schutz für Reiseutensilien bei wechselhaftem Wetter.
• Mit einem unterteilten Hauptfach und zusätzlichen Reißverschlussfächern innen und außen ermöglicht sie eine optimale Organisation des Gepäcks.
• Dank der verstaubaren Rucksack-Tragegurte und verschiedenen Tragegriffen lässt sich die Tasche flexibel als Rucksack oder Handgepäck nutzen.
• Ein spezielles 15-Zoll-Laptopfach schützt elektronische Geräte sicher während der Reise.
• Die Tasche ist PFC-frei hergestellt und trägt das EOCA-Siegel, was ein umweltbewusstes Reisen unterstützt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,95 €
Ø 89 €
85,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,95 €
Ø 89 €
85,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 86,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A52RR926-OS, The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L shady sportfits.de The North Face NF0A52RR926-OS, The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L shady Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L shady blue/summit navy (926) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L shady blue/summit navy (926) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel, Shady Blue/Summit Navy Amazon THE NORTH FACE Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel, Shady Blue/Summit Navy Auf Lager 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Duffel Bergzeit The North Face Base Camp Voyager Duffel Lieferzeit 2-4 Tage 96,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L shady blue/summit navy (926) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A52RR926-OS, The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L shady sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel, Shady Blue/Summit Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel, Shady Blue/Summit Navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Duffel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 96,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 32 Reisetasche 57 cm blau TAS028397 koffer COM Angebotsinfo 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 32 Reisetasche 57 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Tasche BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52RR9261001, The North Face - Base Camp Voyager Duffel 32L - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 110,46 € Versand kostenfrei Gesamt 110,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A52RR, The North Face Base Camp Voyager 32 Liter Duffel (Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) shady blue/summit navy

The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) shady blue/summit navy - Ihre vielseitige Reisebegleitung

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Diese hochwertige Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Mit ihrem robusten Design und der wasserabweisenden Oberfläche ist sie bestens für diverse Reiseszenarien gerüstet. Ob Geschäftstrip oder Wochenendausflug - dieser vielseitige Trolley passt sich Ihren Bedürfnissen an und bietet dabei ein Höchstmaß an Komfort und Organisation.

Durchdachtes Packkonzept für maximale Effizienz

Das clevere Raumkonzept dieses Modells überzeugt auf ganzer Linie. Ein unterteiltes Hauptfach ermöglicht es Ihnen, Ihre Habseligkeiten strukturiert und übersichtlich zu verstauen. Zusätzliche Reißverschlussfächer innen und außen bieten Platz für kleinere Gegenstände, die schnell griffbereit sein sollen. Besonders praktisch: Das integrierte Laptopfach schützt Ihr bis zu 15 Zoll großes Notebook sicher auf Reisen. So haben Sie alles perfekt organisiert und finden selbst in Eile stets den richtigen Gegenstand.

The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) shady blue/summit navy Test

5/5
★★★★★ Perfekter Reiserucksack
Stuttgarter2013 Januar 2026

Top Reiserucksack: vielseitig von mehreren Seiten befüllbar und ideal als Handgepäck für Wochenendreisen. Einziger Nachteil sind die Gurte, die beim Rückseiten-Zugang stören. Robust, praktisch und kompakt für kurze Trips.

5/5
★★★★★ Can't travel without this bag
Fatih K Juli 2024

Ideal für Reisen von 3-5 Tagen! Die vielen Taschen bieten vielseitigen Stauraum. Ich hatte keinerlei Probleme, die Tasche als Handgepäck im Flugzeug mitzunehmen. Für das Flughafenpersonal wird sie als kleine Tasche eingestuft. Habe auch eine für meine Freundin gekauft – kann ich nur empfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ nur Rucksacktasche
Amazon Kunde Juli 2025

nicht als Umhängetasche gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
The North Face Base Camp
Ausstattung
ohne Rollen
Flaschenhalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
Maße & Gewicht
57,6 cm
0,91 kg
22 cm
35 cm
32 Liter
15 Zoll
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram