The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) granite grey/frost grey Reisetasche

• 32 Liter Volumen mit unterteiltem Hauptfach trennt Kleidung und Ausrüstung übersichtlich
• Verstaubare Rucksack-Tragegurte wandeln die Tasche in einen Rucksack für freie Hände
• Wasserabweisendes Polyester schützt Inhalte vor Nieselregen und Spritzwasser
• Separates Laptopfach sichert Technik und ermöglicht schnellen Zugriff
• PFC-freies recyceltes Material verbindet Funktion mit ökologischer Verantwortung
• Mehrere Tragegriffe oben und seitlich erleichtern Handling in verschiedenen Situationen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,95 €
Ø 89 €
85,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,95 €
Ø 89 €
85,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 86,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L granite grey/frost grey (GKQ) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L granite grey/frost grey (GKQ) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Duffel - Reisetasche/Rucksack S 57.6 cm... Markenkoffer The North Face Base Camp Voyager Duffel - Reisetasche/Rucksack S 57.6 cm... 0 94,76 € + 0,13 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Tasche BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L intersport THE NORTH FACE Tasche BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32L Travel Bag Amazon THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32L Travel Bag 116,98 € Versand kostenfrei Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L granite grey/frost grey (GKQ) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Duffel - Reisetasche/Rucksack S 57.6 cm (granite Markenkoffer Angebotsinfo 94,76 € + 0,13 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Tasche BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32l Reisetasche-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 105,29 € Versand kostenfrei Gesamt 105,29 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 32 Reisetasche 57 cm blau TAS058027 koffer COM Angebotsinfo 112,57 € Versand kostenfrei Gesamt 112,57 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 32 Reisetasche 57 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,57 € Versand kostenfrei Gesamt 112,57 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32L Travel Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 116,98 € 13.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,98 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32L Travel Bag Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 116,98 € 13.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,98 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager 32 Liter Duffel (Gewicht 0,91kg) - STK - Granite biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) granite grey/frost grey

The North Face Base Camp Voyager Duffel – flexible Reisetasche ohne Rollen

Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte kombiniert mit seitlichen und oberen Griffen machen diese Reisetasche zu einem wandelbaren Begleiter für unterschiedliche Reisesituationen. Statt auf Rollen zu setzen, bietet das Modell maximale Flexibilität beim Transport: Als Rucksack auf dem Rücken, als Duffel in der Hand oder über der Schulter getragen. Das unterteilte Hauptfach mit 32 Liter Volumen schafft Ordnung zwischen Kleidung und Ausrüstung, während das integrierte Laptopfach Technik separat und griffbereit hält. Für mehrtägige Outdoor-Trips oder städtische Weekends passt sich die Tasche dem Transportbedarf an, ohne auf feste Rollenkonstruktionen angewiesen zu sein.

Wasserabweisendes Polyester schützt Gepäck bei wechselndem Wetter

Das wasserabweisende Polyester bildet eine zuverlässige Barriere gegen Nieselregen und Spritzwasser auf dem Weg zum Gate oder bei kurzen Fußmärschen zwischen Unterkunft und Verkehrsmitteln. Die Materialeigenschaft hält Feuchtigkeit außen vor, ohne die Tasche komplett wasserdicht zu versiegeln – ein praxisgerechter Kompromiss zwischen Schutz und Atmungsaktivität. Zusammen mit der PFC-freien Ausrüstung aus recyceltem Material verbindet das Modell Funktionalität mit umweltbewusster Fertigung. Die EOCA-Förderung unterstreicht das ökologische Engagement des Herstellers. Bei längeren Regenphasen empfiehlt sich zusätzlicher Regenschutz, für typische Reisesituationen reicht die wasserabweisende Beschichtung jedoch aus.

The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) granite grey/frost grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) granite grey/frost grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
The North Face Base Camp
Ausstattung
ohne Rollen
Flaschenhalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
Maße & Gewicht
57,6 cm
0,91 kg
22 cm
35 cm
32 Liter
15 Zoll
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram