Eastpak Tranverz cnnct S rip black Trolley

• Der leichte Trolley aus robustem Polyester bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien bei einem Gewicht von nur 2,8 kg.
• Mit einer Größe von 51 x 32,5 x 25 cm (H x B x T) eignet sich dieser Weichschalenkoffer perfekt für Kurztrips und Wochenendausflüge.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet hohe Sicherheit und ermöglicht gleichzeitig problemlose Zollkontrollen in den USA.
• Der Reißverschluss sorgt für einen schnellen und einfachen Zugang zum Kofferinhalt, ohne die Sicherheit zu beeinträchtigen.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Koffer eine zeitlose Eleganz und macht ihn resistent gegen sichtbare Verschmutzungen.
• Dank der hochwertigen Verarbeitung und des strapazierfähigen Materials ist dieser Trolley ein zuverlässiger Begleiter für viele Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,48 €
Ø 152 €
151,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,48 €
Ø 152 €
151,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 151,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak selection Tranverz CNNCT 42 - Rollenreisetasche 51 cm S (cnnct rip... Markenkoffer Eastpak selection Tranverz CNNCT 42 - Rollenreisetasche 51 cm S (cnnct rip... 0 151,48 € + 0,13 € Versand Gesamt 151,61 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT S CNNCT RIP BLACK Otto Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT S CNNCT RIP BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT S CNNCT RIP BLACK Renzenmaxx-Onlineshop Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT S CNNCT RIP BLACK 1-3 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tranverz cnnct S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.48 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak selection Tranverz CNNCT 42 - Rollenreisetasche 51 cm S (cnnct rip black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 151,48 € + 0,13 € Versand Gesamt 151,61 € → zum Angebot
Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT S CNNCT RIP BLACK Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT S CNNCT RIP BLACK Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Testbericht Eastpak Tranverz cnnct S rip black

Eastpak Tranverz cnnct S rip black - Ihr stylischer Begleiter für jede Reise

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächste Auszeit. Dieser kompakte Trolley vereint Funktionalität und modernes Design in einem. Mit seinem robusten Polyester-Gewebe trotzt er mühelos den Herausforderungen jeder Reise und bietet gleichzeitig ein beeindruckendes Fassungsvermögen für all Ihre Essentials. Egal ob Geschäftsreise oder Wochenendtrip - dieser Weichschalenkoffer passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein stressfreies Reiseerlebnis.

Mühelose Mobilität auf jedem Terrain

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit mit diesem wendigen Trolley. Die hochwertigen Rollen gleiten sanft über verschiedenste Untergründe und machen das Manövrieren zum Kinderspiel. Ob Sie durch belebte Flughafenterminals eilen oder über holpriges Kopfsteinpflaster rollen - dieser Reisebegleiter folgt Ihnen mühelos. Das ergonomische Griffsystem ermöglicht zudem eine komfortable Handhabung, selbst bei längeren Strecken. So meistern Sie jede Reiseetappe mit Leichtigkeit und Stil.

Eastpak Tranverz cnnct S rip black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Tranverz cnnct S rip black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Eastpak Tranverz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
32,5 cm
2,8 kg
51 cm
25 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram