Eastpak Tranverz cnnct S ripstop Trolley

Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Farbe: grau - schwarz Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
119,90 €
Ø 114 €
107,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
119,90 €
Ø 114 €
107,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Travel-Reisetasche Tranverz CNNCT S (42 Liter) mit Rollen Ripstop... tennistown Eastpak Travel-Reisetasche Tranverz CNNCT S (42 Liter) mit Rollen Ripstop... Sofort lieferbar 119,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Tranverz CNNCT S (42 Liter) mit Rollen Ripstop schwarz Otto Eastpak Reisetasche Tranverz CNNCT S (42 Liter) mit Rollen Ripstop schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
• Koffer Eastpak Tranverz Cnnct S EK00094D0Q8 - Schwarz Kaufland Koffer Eastpak Tranverz Cnnct S EK00094D0Q8 - Schwarz 2-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tranverz cnnct S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Travel-Reisetasche Tranverz CNNCT S (42 Liter) mit Rollen Ripstop schwarz ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Tranverz CNNCT S (42 Liter) mit Rollen Ripstop schwarz Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Koffer Eastpak Tranverz Cnnct S EK00094D0Q8 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:02 Uhr.

Eastpak Tranverz cnnct S ripstop Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Tranverz cnnct S ripstop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grau, schwarz
Eastpak Tranverz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
32,5 cm
2,8 kg
51 cm
25 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram