American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels) navy Handgepäck

• Der Trolley hat eine kompakte Größe S, ideal für Handgepäck.
• Er ist in einer eleganten blauen Farbe erhältlich.
• Der Koffer verfügt über vier leichtgängige Rollen für einfache Manövrierbarkeit.
• Ein ergonomischer Griff und eine verstellbare Teleskopstange sorgen für hohen Komfort.
• Im Inneren bietet der Trolley gut durchdachte Fächer und Gurte für optimale Organisation.
• Ein integriertes Zahlenschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
81,02 €
Ø 86 €
76,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
81,02 €
Ø 86 €
76,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 81,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SUMMERRIDE NAVY SPINNER S EXP TSA Amazon Marketplace SUMMERRIDE NAVY SPINNER S EXP TSA Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 81,02 € Versand kostenfrei Gesamt 81,02 € → zum Angebot
• American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER S EXP navy 1596 SchuhSki American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER S EXP navy 1596 Lieferung in 2-4 Werktagen 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• American Tourister Summerride Spinner 55 / 20 EXP TSA Trolley Navy dunkelblau - Kaufland American Tourister Summerride Spinner 55 / 20 EXP TSA Trolley Navy dunkelblau - 9-11 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
• American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 4 Rollen Otto American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.02 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
SUMMERRIDE NAVY SPINNER S EXP TSA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 81,02 € Versand kostenfrei Gesamt 81,02 € → zum Angebot
American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER S EXP navy 1596 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
American Tourister Summerride Spinner 55 / 20 EXP TSA Trolley Navy dunkelblau - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels) navy

American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels) navy: Der perfekte Reisebegleiter

Der American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels) navy ist der ideale Trolley für Ihre nächste Reise. Mit seiner kompakten Größe S und der eleganten blauen Farbe ist er nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll. Dieser Handgepäck-Trolley bietet ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Reiseutensilien und ist dank seiner vier Rollen besonders leicht zu manövrieren.

Robustes und leichtes Design

Der Trolley besteht aus strapazierfähigem Material, das Ihre Habseligkeiten sicher schützt. Trotz seiner Robustheit ist der Koffer erstaunlich leicht, was das Reisen noch angenehmer macht. Die vier Rollen sorgen für eine mühelose Fortbewegung, egal ob Sie durch den Flughafen eilen oder durch enge Gänge im Zug navigieren.

American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 55cm (4 wheels) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram