Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm navy blue Hartschalenkoffer

• Der Trolley hat ein Volumen von 81 Litern, ideal für längere Reisen.
• Mit einem Gewicht von nur 3,6 kg ist er leicht und dennoch robust.
• Die Abmessungen betragen 65 cm Höhe, 46 cm Breite und 30 cm Tiefe.
• Der Trolley ist mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet, die eine einfache Manövrierbarkeit gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44 x 27 x... Amazon Marketplace Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44 x 27 x... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Stratic Hartschalen-Trolley Shine, 4 Rollen, Polypropylen Otto Stratic Hartschalen-Trolley Shine, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Stratic Shine 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Stratic Shine 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Hartschalen-Trolley Shine, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44 x 27 x 66 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Stratic Shine 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm navy blue

Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm navy blue: Ihr perfekter Reisebegleiter

Der Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm navy blue ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner eleganten blauen Farbe und dem robusten Hartschalendesign bietet dieser Trolley nicht nur Stil, sondern auch Schutz für Ihr Gepäck. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf glatten Flughafenterminals oder unebenen Straßen.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Der Trolley verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das Ihnen einfachen Zugang zu Ihrem Gepäck ermöglicht. Die integrierten Raumteiler und Kreuzspanngurte sorgen dafür, dass Ihre Kleidung und andere Gegenstände sicher an ihrem Platz bleiben. Mit den Tragegriffen oben und seitlich können Sie den Trolley bequem heben und tragen.

Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 65 cm navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Stratic Shine
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,6 kg
65 cm
30 cm
81 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram