Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361) red Handgepäck

• Der Trolley besteht aus robustem Polycarbonat, das für Langlebigkeit sorgt.
• Er verfügt über vier Doppelrollen, die eine einfache Manövrierbarkeit ermöglichen.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
• Mit 38 Litern Volumen bietet der Trolley ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
• Dank der kompakten Maße ist der Trolley bordtauglich nach IATA-Norm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,99 €
ab 105,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Ferrara Cabin Trolley 55 cm S Red Amazon Marketplace Bric's Ferrara Cabin Trolley 55 cm S Red Auf Lager 105,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
• Brics Ferrara - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (red) Markenkoffer Brics Ferrara - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (red) 0 105,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,13 € → zum Angebot
• Bric's Handgepäck-Trolley Ferrara - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (red) Otto Bric's Handgepäck-Trolley Ferrara - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (red) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Ferrara Cabin Trolley 55 cm S Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Brics Ferrara - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (red) Markenkoffer Angebotsinfo 105,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,13 € → zum Angebot
Bric's Handgepäck-Trolley Ferrara - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (red) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361) red

Eleganz und Funktionalität vereint: Bric"s Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361) red

Der Bric"s Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361) red besticht durch seine elegante Optik und hohe Funktionalität. Mit seiner kompakten Größe und dem stilvollen roten Design ist dieser Kabinentrolley der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Hergestellt aus robustem Polycarbonat, bietet er eine langlebige und widerstandsfähige Hartschale, die Ihre Habseligkeiten sicher schützt.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Dieser Trolley verfügt über vier Doppelrollen, die eine mühelose Manövrierbarkeit gewährleisten. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine bequeme Handhabung. Dank der kompakten Maße von 55 cm Höhe, 38 cm Breite und 20 cm Tiefe ist der Trolley bordtauglich nach IATA-Norm und somit perfekt für Flugreisen geeignet.

Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 55 cm (BFT06361) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
rot
Bric's Ferrara
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
Doppelrollen, abnehmbare Rollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
38 cm
2,3 kg
55 cm
20 cm
38 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram