American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels) navy Handgepäck

• Der Trolley hat zwei robuste Rollen, die ein leichtes Manövrieren ermöglichen.
• Er ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für Langlebigkeit sorgen.
• Die Weichschale schützt den Inhalt vor Stößen und Kratzern.
• Der verstellbare Griff sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Mit einer Größe von S ist er ideal für kurze Reisen und Wochenendausflüge.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,95 €
Ø 88 €
85,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,11 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,95 €
Ø 88 €
85,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,11 €
ab 87,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE UPRIGHT S EXP navy 1596 SchuhSki American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE UPRIGHT S EXP navy 1596 Lieferung in 2-4 Werktagen 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• American Tourister Trolley Summerride Upright Expandable TSA Navy dunkelblau... Kaufland American Tourister Trolley Summerride Upright Expandable TSA Navy dunkelblau... 9-11 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
• American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 2 Rollen Otto American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,25 € Versand kostenfrei Gesamt 102,25 € → zum Angebot
• SUMMERRIDE NAVY UPRIGHT S EXP TSA Amazon Marketplace SUMMERRIDE NAVY UPRIGHT S EXP TSA Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 111,11 € Versand kostenfrei Gesamt 111,11 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE UPRIGHT S EXP navy 1596 ✓ Bester Preis SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
American Tourister Trolley Summerride Upright Expandable TSA Navy dunkelblau 55cm - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 2 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,25 € Versand kostenfrei Gesamt 102,25 € → zum Angebot
SUMMERRIDE NAVY UPRIGHT S EXP TSA Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 111,11 € Versand kostenfrei Gesamt 111,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels) navy

American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels) navy: Der perfekte Kabinentrolley

Der American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels) navy ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Kabinentrolley überzeugt durch seine kompakte Größe und die praktische Handhabung. Mit seinen zwei Rollen lässt er sich mühelos durch Flughäfen und Bahnhöfe manövrieren. Die blaue Farbe verleiht dem Trolley ein modernes und stilvolles Aussehen, das sich von der Masse abhebt.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Dieser Weichschalenkoffer bietet ausreichend Platz für Ihr Handgepäck und ist dennoch leicht und flexibel. Das Hauptfach ist geräumig und bietet genügend Stauraum für Kleidung und persönliche Gegenstände. Zusätzliche Fächer und Taschen sorgen für Ordnung und erleichtern den Zugriff auf wichtige Utensilien. Der Trolley ist mit einem stabilen Griff ausgestattet, der sich in der Höhe verstellen lässt, um den Komfort zu erhöhen.

American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister SummerRide Upright 55cm (2 wheels) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit 2 Rollen
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram