American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels) navy Hartschalenkoffer

• Der Koffer besteht aus einer robusten Hartschale, die optimalen Schutz bietet.
• Er ist in der Farbe Blau erhältlich, was ihm ein modernes Aussehen verleiht.
• Der Trolley ist mit 4 Rollen ausgestattet, die eine einfache Fortbewegung ermöglichen.
• Die Größe M bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
• Mehrere Fächer und Gurte im Innenraum sorgen für Ordnung.
• Ein stabiler Griff und leichtgängige Reißverschlüsse erhöhen die Benutzerfreundlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,90 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,90 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 96,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMERICAN TOURISTER 149499-1596, AMERICAN TOURISTER SUMMERRIDE SPINNER M EXP... 0815 Onlinehandel AMERICAN TOURISTER 149499-1596, AMERICAN TOURISTER SUMMERRIDE SPINNER M EXP... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 96,90 € + -0,48 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
• American Tourister Summerride Spinner EXP TSA Trolley Navy dunkelblau 69cm - Kaufland American Tourister Summerride Spinner EXP TSA Trolley Navy dunkelblau 69cm - 4-6 Werktage 100,61 € Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
• American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER M EXP navy 1596 SchuhSki American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER M EXP navy 1596 Lieferung in 2-4 Werktagen 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 4 Rollen Otto American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.9 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
AMERICAN TOURISTER 149499-1596, AMERICAN TOURISTER SUMMERRIDE SPINNER M EXP TSA, NAVY ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 96,90 € + -0,48 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
American Tourister Summerride Spinner EXP TSA Trolley Navy dunkelblau 69cm - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 100,61 € Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
American Tourister by Samsonite SUMMERRIDE SPINNER M EXP navy 1596 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
American Tourister® Weichgepäck-Trolley Summerride, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels) navy

American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels) navy: Der perfekte Reisebegleiter

Der American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels) navy ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Reise. Mit seiner robusten Hartschale bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die blaue Farbe verleiht dem Trolley ein modernes und stilvolles Aussehen, das auf jedem Flughafen auffällt.

Komfort und Mobilität dank 4 Rollen

Dieser Trolley ist mit 4 Rollen ausgestattet, die eine einfache und mühelose Fortbewegung ermöglichen. Egal, ob Sie durch enge Gänge im Flugzeug oder über unebene Bürgersteige navigieren, die Rollen sorgen für eine reibungslose Fahrt. Die 360-Grad-Drehung der Rollen bietet zusätzliche Flexibilität und Komfort.

American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister SummerRide Spinner Suitcase 69cm (4 wheels) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Maße & Gewicht
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram