Deuter Aviant Access Movo 36 (2021) arctic/graphite Kabinentrolley
-
Günstigster Preis
Deuter 350002106044501, Deuter Aviant Access Movo 36 Trolley (3445...
siehe Shop
134,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 141,89 €
→ zum Angebot
-
DEUTER Freizeittasche AViANT Access Movo 36 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
-
deuter AViANT Access Movo 36 Trolley Koffer
Auf Lager
151,09 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 158,08 €
→ zum Angebot
-
deuter Weichgepäck-Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,50 € Versand kostenfrei Gesamt 161,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Aviant Access Movo 36 (2021) arctic/graphite Test
Ich liebe diesen Koffer! Ich habe ihn für meine Flugreise als Handgepäck gekauft. Obwohl er kein Rucksack-System hat wie der Movo 60&80, war er perfekt für mich. Mit seinen 36 Litern ist er nicht zu schwer und die Rollen sind super geschmeidig. Besonders praktisch finde ich, dass man den Trolley wie einen Rucksack packen kann.
Man kann also einfach von oben Sachen reinlegen und schnell etwas herausholen, ohne den ganzen Koffer hinlegen zu müssen. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen.
Ich habe den Kofer für meine Enkeltochter gekauft. Sie ist damit voll zu frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Koffer mit viel Stauraum. Rollen laufen sehr ruhig. Wirkt Hochwertig verabeitetEin Stern Abzug da er nicht bei allen Airlines ins Handgepäck passt. Daher vorher gut Maße vergleichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen