Deuter Aviant Access Movo 36 (2021) black Kabinentrolley

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieser Kabinentrolley bietet ein Volumen von 36 Litern und eignet sich optimal für Kurzreisen und Geschäftsaufenthalte.
• Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt und erleichtert das Ein- und Auspacken erheblich.
• Mit einem integrierten Laptopfach für Geräte bis 15,6 Zoll wird der Transport von Elektronik sicher und komfortabel.
• Die vier 360° drehbaren Rollen sorgen für mühelose Manövrierbarkeit in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Hergestellt aus robustem 600D PES Material, bietet dieser Trolley langlebige Qualität und ist zudem PFC-frei produziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,04 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,04 €
ab 134,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 350002106000001, Deuter Aviant Access Movo 36 Trolley (7000 black) Sportolino Deuter 350002106000001, Deuter Aviant Access Movo 36 Trolley (7000 black) siehe Shop 134,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
• Deuter 3500021-7000, Trolley Deuter Aviant Access Move 36 2024 schwarz Sportsprofi Deuter 3500021-7000, Trolley Deuter Aviant Access Move 36 2024 schwarz 3-4 Tage 139,50 € + 17,00 € Versand Gesamt 156,50 € → zum Angebot
• deuter AViANT Access Movo 36 Trolley Koffer Amazon Marketplace deuter AViANT Access Movo 36 Trolley Koffer Auf Lager 151,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 158,08 € → zum Angebot
• Deuter Deuter AViANT Access Movo 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm - Schwarz Kaufland Deuter Deuter AViANT Access Movo 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm - Schwarz 8 Werktage 161,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 165,04 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Aviant Access Movo 36 (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 350002106000001, Deuter Aviant Access Movo 36 Trolley (7000 black) ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Deuter 3500021-7000, Trolley Deuter Aviant Access Move 36 2024 schwarz Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 139,50 € + 17,00 € Versand Gesamt 156,50 € → zum Angebot
deuter AViANT Access Movo 36 Trolley Koffer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 158,08 € → zum Angebot
Deuter Deuter AViANT Access Movo 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 161,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 165,04 € → zum Angebot
Deuter 3500021-7000, Deuter Aviant Access Movo 36l Trolley Bag Grau Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 194,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,98 € → zum Angebot
DEUTER Freizeittasche AViANT Access Movo 36 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Deuter 3500021-7000, Deuter Aviant Access Movo 36 (36 l) (3500021-7000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 214,04 € Versand kostenfrei Gesamt 214,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Deuter Aviant Access Movo 36 (2021) black

Deuter Aviant Access Movo 36 (2021) black - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre geschäftlichen und privaten Reisen. Dieser hochwertige Kabinentrolley vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Mit seinem durchdachten Design und der robusten Verarbeitung ist er der ideale Gefährte für anspruchsvolle Vielreisende, die Wert auf Komfort und Effizienz legen. Maximale Mobilität und clevere Organisationsmöglichkeiten machen diesen Trolley zum unverzichtbaren Accessoire für moderne Globetrotter.

Intelligentes Packkonzept für stressfreies Reisen

Der Weichschalenkoffer überzeugt mit seinem durchdachten Innenleben. Das geräumige Hauptfach lässt sich weit öffnen und bietet optimalen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Praktische Netzfächer und Reißverschlusstaschen sorgen für eine übersichtliche Ordnung Ihrer Utensilien. Ein separates, gepolstertes Laptopfach schützt Ihr Notebook bis 15,6 Zoll zuverlässig vor Stößen. Spanngurte fixieren den Inhalt sicher, sodass auch bei turbulenten Fahrten alles an seinem Platz bleibt. Effizientes Packen war noch nie so einfach – Sie haben stets den Überblick und sparen wertvolle Zeit beim Ein- und Auspacken.

Deuter Aviant Access Movo 36 (2021) black Test

5/5
★★★★★ Super Teil!
Rotarr Februar 2023

Der Reisekoffer ist einfach perfekt für Flugreisen als Handgepäck. Auch ohne Rucksack-System wie Movo 60&80 ist er optimal für unterwegs. Mit seinen 36 Litern Volumen ist er leicht und praktisch zu tragen, besonders auf unebenem Untergrund. Die Rollen sind super glatt und ich schätze es sehr, dass man den Trolley wie einen Rucksack bepacken kann.

So kann man schnell auf Inhalte zugreifen, ohne den ganzen Koffer öffnen zu müssen. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

Allgemeine Daten
Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, mit Laptoptasche
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
600 D PES
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Verbesserung der Arbeitsbedingungen
PFC-Frei
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
36 cm
2,7 kg
55 cm
23 cm
36 Liter
15,6 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram