Eastpak Tranverz cnnct S top khaki Trolley

• Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
• Mit einer Größe von 51 x 32,5 x 25 cm bietet der Trolley optimales Packvolumen für Kurzreisen und Wochenendtrips.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss ermöglicht sichere Aufbewahrung der Wertsachen und erleichtert Kontrollen an Flughäfen.
• Dank des leichten Gewichts von 2,8 kg lässt sich der Koffer mühelos manövrieren und in Gepäckfächern verstauen.
• Die weiche Außenschale in dezentem Khaki-Grün verbindet Funktionalität mit zeitlosem, elegantem Design für verschiedene Reiseanlässe.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
149,95 €
Ø 138 €
118,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
149,95 €
Ø 138 €
118,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 149,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Travel-Reisetasche Tranverz CNNCT S Khaki (42 Liter) mit Rollen... tennistown Eastpak Travel-Reisetasche Tranverz CNNCT S Khaki (42 Liter) mit Rollen... Sofort lieferbar 149,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Tranverz CNNCT S Khaki (42 Liter) mit Rollen dunkelgrün Otto Eastpak Reisetasche Tranverz CNNCT S Khaki (42 Liter) mit Rollen dunkelgrün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,45 € → zum Angebot
• Koffer Eastpak Tranverz CNNCT S EK00094D3W9 - Schwarz Kaufland Koffer Eastpak Tranverz CNNCT S EK00094D3W9 - Schwarz 2-5 Werktage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tranverz cnnct S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Travel-Reisetasche Tranverz CNNCT S Khaki (42 Liter) mit Rollen dunkelgrün ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 149,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,45 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Tranverz CNNCT S Khaki (42 Liter) mit Rollen dunkelgrün Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,45 € → zum Angebot
Koffer Eastpak Tranverz CNNCT S EK00094D3W9 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Testbericht Eastpak Tranverz cnnct S top khaki

Eastpak Tranverz cnnct S top khaki - Ihr kompakter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seiner handlichen Größe und dem robusten Polyester-Material ist er ideal für Kurztrips und Wochenendausflüge geeignet. Packen Sie mühelos und effizient, dank des cleveren Innenraumkonzepts, das Ihnen maximale Flexibilität bei der Organisation Ihres Reisegepäcks bietet.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Genießen Sie unbeschwerte Mobilität mit diesem leichtgewichtigen Reisegefährten. Mit nur 2,8 kg Eigengewicht lässt sich der Trolley spielend leicht manövrieren. Die robusten Rollen sorgen für ein reibungsloses Gleiten über verschiedene Untergründe, während der ergonomische Griff ein komfortables Ziehen ermöglicht. Ob am Flughafen, im Bahnhof oder auf holprigem Kopfsteinpflaster - dieser Weichschalenkoffer meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Eastpak Tranverz cnnct S top khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Tranverz cnnct S top khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grün
Eastpak Tranverz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
32,5 cm
2,8 kg
51 cm
25 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram