Teltonika RUT241 eSIM 1 x RJ-45
- Ermöglicht schnelle Internetverbindungen mit Geschwindigkeiten von bis zu 150 Mbit/s für reibungsloses Surfen und Streamen.
- Bietet flexible Konnektivitätsoptionen durch Unterstützung von Mini-SIM und integrierter eSIM für einfache Netzwerkeinrichtung.
- Gewährleistet umfassende Sicherheit mit integrierter Firewall, DoS-Schutz und verschiedenen Verschlüsselungsstandards wie WEP, WPA und WPA2.
- Unterstützt vielfältige Netzwerkprotokolle einschließlich IPv4, IPv6, VPN-Optionen und fortschrittliche Routing-Funktionen für optimale Netzwerkleistung.
- Zeichnet sich durch kompaktes Design mit den Maßen 83 x 74 x 25 mm und einem Gewicht von nur 125 g aus, ideal für mobile Einsätze.
-
Günstigster Preis
Teltonika RUT241210000, Teltonika RUT241 eSIM Industrial Router (EMEA)...
Auf Lager
156,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,34 €
→ zum Angebot
-
Teltonika RUT241210000, Teltonika RUT241 eSIM - wireless router - WWAN - Wi-Fi... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 158,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,39 € → zum Angebot
-
Router LTE WiFi 4 Teltonika RUT241 ESIM ver. Europe with EU PSU (RUT241210000)
175,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,15 €
→ zum Angebot
-
Teltonika Teltonika 4G/LTE-Router lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,27 € + 4,75 € Versand Gesamt 195,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Teltonika RUT241 eSIM - Flexibler Router für zuverlässige Konnektivität
Entdecken Sie einen leistungsstarken Router, der Ihre Netzwerkanforderungen optimal erfüllt. Dieses Gerät kombiniert fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung, um eine stabile und sichere Internetverbindung in verschiedensten Umgebungen zu gewährleisten. Ob im Büro, zu Hause oder unterwegs - der Router passt sich flexibel an Ihre Bedürfnisse an und sorgt für eine nahtlose Online-Erfahrung.
Vielseitige Konnektivitätsoptionen für maximale Flexibilität
Der Router bietet eine breite Palette an Verbindungsmöglichkeiten, die Ihnen maximale Flexibilität in der Netzwerkgestaltung ermöglichen. Mit 4G LTE-Unterstützung und einer Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 150 Mbit/s gewährleistet das Gerät schnelle und zuverlässige Internetverbindungen. Die integrierte eSIM-Technologie vereinfacht die Nutzung mobiler Daten erheblich, während der Fast-Ethernet-LAN-Anschluss eine stabile kabelgebundene Verbindung ermöglicht. Dank des integrierten WLAN-Access-Points im 2,4 GHz-Band können Sie problemlos ein drahtloses Netzwerk einrichten und mehrere Geräte gleichzeitig verbinden.
Teltonika RUT241 eSIM Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Teltonika RUT241 eSIM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen