Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 3m weiß

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - PVC Mantel - flexibel - zugentlastet Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
ab 8,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 8,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 15 Tage 9,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 Voelkner marketplace Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 3-4 Wochen 12,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.0 m Weiß Flammwidrig, mit... Otto Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.0 m Weiß Flammwidrig, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.83 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,83 € 8,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 9,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008493 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 12,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Telegärtner 100008493 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.0 m Weiß Flammwidrig, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Telegärtner 100008493 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.0 m Weiß Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.0 m Weiß Flammwidrig, mit LAN-Kabel, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 3m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 3m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei, PVC Mantel, flexibel, zugentlastet
weiß
PVC Mantel
3 m
Patchkabel
600 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram