Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP - 20m
(1)
–
Rezension schreiben
AWG: 27
Abschirmung: PiMF - S/FTP
Eigenschaften: Halogenfrei - PVC Mantel - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,10 €
Länge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009117
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
22,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,00 €
→ zum Angebot
-
Patchkabel Cat. 6A, 4x2, RJ-45 Stecker, Länge: 20m, grau
Sofort lieferbar
22,62 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 29,52 €
→ zum Angebot
-
TELEGÄRTNER L00006A0036 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 20m grau
Auf Lager
31,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,22 €
→ zum Angebot
-
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
Varianten:
Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:21 Uhr.
Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP - 20m Test
5/5
★★★★★
Gutes Kabel
Sehr gutes und widerstandsfähiges Kabel. Schön hierbei ist auch, die Bezeichnung der Länge am Stecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
AWG
27
Abschirmung
PiMF, S/FTP
Eigenschaften
Halogenfrei, PVC Mantel, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, flexibel, schwer entflammbar, zugentlastet
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
20 m
Produkttyp
Patchkabel
Spezifikation
CAT 6A
Steckerart
RJ45/RJ45
geeignet für
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen