Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 4m grau
Abschirmung: S/FTP
Farbe: grau
Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
5,12 €
Länge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Telegärtner, MP8 FS500, Patchkabel, Cat 6a, ISO, 4m, grau (100008657)
1 Tage
5,12 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 10,07 €
→ zum Angebot
-
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008657
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
9,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,10 €
→ zum Angebot
-
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 4 m
Auf Lager
14,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,34 €
→ zum Angebot
-
Telegärtner 100008657 RJ45 Patchkabel Flammwidrig, mit Knickschutztülle 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten:
Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.
Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 4m grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 4m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
S/FTP
Farbe
grau
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
4 m
Produkttyp
Patchkabel
Spezifikation
CAT 6A
Steckerart
RJ45/RJ45
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen