Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP - 0,25m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - PVC Mantel - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
ab 2,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008028 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008028 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 2,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 0,25 m METRO TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 0,25 m 2-3 Werktage 3,09 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER L00000A0230 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25m grau Amazon Marketplace TELEGÄRTNER L00000A0230 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25m grau Auf Lager 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
• Telegärtner Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A gr 0,25m 100008028 X-Link Lade-und Otto Telegärtner Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A gr 0,25m 100008028 X-Link Lade-und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,93 € Versand kostenfrei Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008028 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,96 € 2,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 0,25 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,09 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008028 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A gr 0,25m 100008028 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel Cat.6A MP8 FS 500 LSZH-0,25 m, grau (L00000A0230) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
TG 100008028 - Patchkabel RJ45 Cat.6A S/FTP 0,25 m grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 0,25 m 100008028 Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER L00000A0230 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25m grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
Telegärtner Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A gr 0,25m 100008028 X-Link Lade-und Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,93 € Versand kostenfrei Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 500 Patch-Kabel RJ-45 M bis M 25 cm SFTP CAT 6a future-x Angebotsinfo 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Telegärtner - 100008028 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 0.25 M Grau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP - 0,25m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP - 0,25m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, PVC Mantel, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, flexibel, schwer entflammbar, zugentlastet
PVC Mantel
0,25 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram