Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,25m schwarz

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
ab 3,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, schwarz, 0,25 m METRO TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, schwarz, 0,25 m 2-3 Werktage 3,09 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008033 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008033 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 3,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER L00000A0235 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25m schwarz Amazon Marketplace TELEGÄRTNER L00000A0235 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25m schwarz Auf Lager 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, schwarz, 0,25 m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,09 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008033 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,17 € 3,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner DataVoice Office - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 3,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel Cat.6A MP8 FS 500 LSZH-0,25 m, schwarz (L00000A0235) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008033 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 3,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
TG 100008033 - Patchkabel RJ45 Cat.6A S/FTP 0,25 m schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Telegärtner 100008033 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.25 m Schwarz Flammwidrig, Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER L00000A0235 Patchkabel Kat.6A (tief), S/FTP, 0,25m schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 500 Patch-Kabel RJ-45 M bis M 25 cm SFTP CAT 6a future-x Angebotsinfo 10,59 € Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,25m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,25m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
schwarz
PVC Mantel
0,25 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram