Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 7m grau

Abschirmung: S/FTP Farbe: grau Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,04 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,04 €
ab 13,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008841 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008841 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 13,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 7 m METRO TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 7 m 2-3 Werktage 14,86 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 7 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 7 m Auf Lager 21,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
• Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Grau Flammwidrig, mit... Otto Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Grau Flammwidrig, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,04 € Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.77 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008841 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,77 € 13,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 7 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,86 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008841 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 15,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
TG 100008841 - Patchkabel, Cat.6a, S/FTP, LSOH, grau, 7 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Telegärtner 100008841 Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp Grau Flammwidrig, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008841 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 18,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
Telegärtner 100008841 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Grau Flammwidrig, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Telegärtner 100008841 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Grau Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 7 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Grau Flammwidrig, mit Knickschutztülle 1 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,04 € Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 7m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 7m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
7 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram