InLine Patchkabel 76830

Abschirmung: PiMF - S/FTP - S/STP - STP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz Länge: 30 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,33 €
Ø 31 €
30,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,33 €
Ø 31 €
30,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,80 €
ab 30,33 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 76830, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - grau -... barax InLine 76830, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - grau -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 30,33 € Versand kostenfrei Gesamt 30,33 € → zum Angebot
• InLine Cat.6A - S/FTP - 500MHz - 30m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Jacob Elektronik InLine Cat.6A - S/FTP - 500MHz - 30m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.33 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
InLine 76830, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - grau - 30m ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,33 € 1.011 € / m Versand kostenfrei Gesamt 30,33 € → zum Angebot
InLine Cat.6A - S/FTP - 500MHz - 30m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, grau, 30m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
InLine 76830, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei (Länge: 30m / Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage, nur noch wenige auf Lager 31,49 € 1.0497 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
InLine 76830, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6a, 30 m) (76830), Grundpreis: € 1,06 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,90 € 1.0633 € / m Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, grau, 30m (76830) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, grau, 30m Kabel Patchkabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
InLine 76830, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - grau - 30m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 32,90 € 1.0967 € / m Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
inline 76830, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 30 m SFTP PiMF CAT 6a halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 35,39 € 1.1797 € / m Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Inline 76800, Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, grau, 30m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 41,59 € 1.3863 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, grau, 30m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel 76830 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel 76830? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP, S/STP, STP
Halogenfrei, Rastnasenschutz
30 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6, CAT 6A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram