Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 10m weiß

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: PVC Mantel - Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,36 €
Länge
0,25 m10 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,36 €
ab 6,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt, U/UTP, weiß akkushop Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt, U/UTP, weiß Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• GOOBAY 51540 - Patchkabel Cat.6a U/UTP gewinkelt / gerade, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 51540 - Patchkabel Cat.6a U/UTP gewinkelt / gerade, 10 m ab Lager 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Goobay 51540 CAT 6A Patchkabel, 90 Grad Stecker, Netzwerkkabel, Ethernet, Amazon Goobay 51540 CAT 6A Patchkabel, 90 Grad Stecker, Netzwerkkabel, Ethernet, Auf Lager 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt U/UTP weiß 10 m Kupferkaschierter A Otto Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt U/UTP weiß 10 m Kupferkaschierter A lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,36 € Versand kostenfrei Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.55 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt, U/UTP, weiß ✓ Bester Preis akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
GOOBAY 51540 - Patchkabel Cat.6a U/UTP gewinkelt / gerade, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6a Patchkabel 1x 90° Gewinkelt, U/utp, Weiß, Kupferkaschierter ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 8,11 € + 9,95 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Goobay 51540 CAT 6A Patchkabel, 90 Grad Stecker, Netzwerkkabel, Ethernet, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Goobay 51540 CAT 6A Patchkabel, 90 Grad Stecker, Netzwerkkabel, Ethernet, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Goobay CAT 6A Patchkabel 1x 90° gewinkelt U/UTP weiß 10 m Kupferkaschierter A Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,36 € Versand kostenfrei Gesamt 11,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Goobay CAT 6A U/UTP Patchkabel 10m weiß Test

5/5
★★★★★ PS5 steht nah an der Wand
B.B.K. Dezember 2024

Das Kabel erfüllt alle Erwartungen und ist ideal für meine PS5, die leider dicht an der Wand steht. Es funktioniert einwandfrei und erfüllt seinen Zweck. Ein ganz normales Kabel, das bei der Nutzung unauffällig bleibt – einfach perfekt für meine Anforderungen!.

5/5
★★★★★ Perfect but not angled as I needed
P. O September 2024

The cable is perfect. Just that I did not check how the 90degree angle goes. Hence it is not turning the angle that I need…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Trienel März 2024

Kam schnell und pünktlich an. Hält was es verspricht. Optik ist schick, würde man es sehen. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
Zafer E Mai 2023

No issues works well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
U/UTP
PVC Mantel, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
weiß
PVC Mantel
10 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram