InLine CAT 6A S/FTP Verlegekabel 100m rot

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
80,23 €
Ø 82 €
80,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
80,23 €
Ø 82 €
80,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,77 €
ab 80,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel Cat.6A, S/FTP (PiMf), halogenfrei, 500MHz, rot, 100m... Jacob Elektronik InLine® Patchkabel Cat.6A, S/FTP (PiMf), halogenfrei, 500MHz, rot, 100m... 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
• InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot,... Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot,... 1-3 Werktage 84,38 € Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,14 € Versand kostenfrei Gesamt 124,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.23 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel Cat.6A, S/FTP (PiMf), halogenfrei, 500MHz, rot, 100m (76899R) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 100m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,38 € Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
INLINE - Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - 500MHz - halogenfrei - Kupfer - rot - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
InLine® 76899R Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 110,03 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,14 € Versand kostenfrei Gesamt 124,14 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 100m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 181,77 € Versand kostenfrei Gesamt 181,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

InLine CAT 6A S/FTP Verlegekabel 100m rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine CAT 6A S/FTP Verlegekabel 100m rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
rot
PVC Mantel
100 m
Verlegekabel
CAT 6A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram