Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 8m grau

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,14 €
Ø 14 €
14,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,46 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,14 €
Ø 14 €
14,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,46 €
ab 14,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 8 m METRO TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 8 m 2-3 Werktage 14,14 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008842 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008842 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 14,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 8 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 8 m Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 8 m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,14 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008842 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,85 € 14,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008842 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 16,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008842 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 19,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 8 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 8m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 8m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
grau
PVC Mantel
8 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram