Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 9,5m grau

Abschirmung: S/FTP Farbe: grau Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,10 €
Ø 18 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,10 €
Ø 18 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
ab 17,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 17,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 15 Tage 18,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 9,5 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 9,5 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.1 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,10 € 17,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 18,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
TG 100008998 - Patchkabel, Cat.6a, S/FTP, LSOH, grau, 9,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 20,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008998 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 22,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 9,5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 9,5m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 9,5m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
9,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram