Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 4,5m grau

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,23 €
Ø 11 €
10,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,23 €
Ø 11 €
10,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 10,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 15 Tage 11,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 4,5 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 4,5 m Auf Lager 17,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.23 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,23 € 10,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 11,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
TG 100008686 - Patchkabel, Cat.6a, S/FTP, LSOH, grau, 4,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008686 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 13,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 4,5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 4,5m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 4,5m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
grau
PVC Mantel
4,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram