Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 8,5m grau

Abschirmung: S/FTP Farbe: grau Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,49 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,73 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,49 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,73 €
ab 15,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 15 Tage 16,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 8,5 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 8,5 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,49 € 15,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 16,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
TG 100009030 - Patchkabel, Cat.6a, S/FTP, LSOH, grau, 8,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009030 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 20,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 8,5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 8,5m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 8,5m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
8,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram