Goobay CAT 5E U/UTP Patchkabel 2m rot

Abschirmung: U/UTP Farbe: rot Länge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m2 m25 m305 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 1,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PATCH-C5U 2 RT - 2 m Cat.5e U/UTP-Netzwerkkabel, rot, RJ45 Reichelt Elektronik - reichelt.de PATCH-C5U 2 RT - 2 m Cat.5e U/UTP-Netzwerkkabel, rot, RJ45 ab Lager 1,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
• Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot akkushop Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
• Goobay 68359 CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot Amazon Goobay 68359 CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot Auf Lager 5,09 € Versand kostenfrei Gesamt 5,09 € → zum Angebot
• Wentronic 7001002, Wentronic Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot, 2 m - CCA Jacob Elektronik Wentronic 7001002, Wentronic Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot, 2 m - CCA Lieferzeit 2-3 Werktage 6,94 € Versand kostenfrei Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 5E Patchkabel U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PATCH-C5U 2 RT - 2 m Cat.5e U/UTP-Netzwerkkabel, rot, RJ45 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 1,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Goobay 68359 CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,09 € Versand kostenfrei Gesamt 5,09 € → zum Angebot
Wentronic 7001002, Wentronic Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot, 2 m - CCA Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 6,94 € 3.47 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Goobay 7001002, Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Rot, 2 m (UTP, CAT5e, 2 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 8,81 € 4.405 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Goobay - Cat 5e Patchkabel, U/utp, Rot, Kupferkaschierter Aluminiumleiter (cca). ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 12,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Goobay CAT 5E U/UTP Patchkabel 2m rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 5E U/UTP Patchkabel 2m rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
rot
2 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram