SWF Visioflex 119403 Flachbalkenwischer
(1)
–
Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: Renault - Renault Scenic
Längen: 550 - 650 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
17,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119403
sofort lieferbar
17,60 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 24,74 €
→ zum Angebot
-
SWF 119403, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119403] für Renault
Versandfertig in 1-2 Werktagen
23,77 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 30,26 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119403 vorne für RENAULT 2-3 Werktage 24,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF403 - Vorne - 650 mm / 550 mm -
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,84 €
+ 1,28 € Versand
Gesamt 28,12 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
35,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,29 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.
SWF Visioflex 119403 Test
5/5
★★★★★
Renault original ersatzteile
Ich habe es für meine Renault gekauft. Es ist identisch mit dem original Wischblatt was vorher im Werk montiert war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
Renault, Renault Scenic
Längen
550, 650 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen