SWF Visioflex 119300 Flachbalkenwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Nissan - Nissan Qashqai Längen: 380 - 600 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,46 €
Ø 18 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,46 €
Ø 18 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,37 €
ab 17,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119300 ReifenSuche SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119300 sofort lieferbar 17,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• Swf 119300, Wischblatt SWF Visioflex 119300, 600/380mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Swf 119300, Wischblatt SWF Visioflex 119300, 600/380mm, Vorne, 2 Stück siehe Shop 23,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119300 vorne für HYUNDAI NISSAN KFZteile24 SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119300 vorne für HYUNDAI NISSAN 2-3 Werktage 24,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
• SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF300 - Vorne - 600 mm / 380 mm - Amazon SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF300 - Vorne - 600 mm / 380 mm - Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 26,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Varianten: SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.46 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119300 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Swf 119300, Wischblatt SWF Visioflex 119300, 600/380mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 23,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119300 vorne für HYUNDAI NISSAN KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
SWF 119300, Wischblatt SWF 119300 für Hyundai I20 III Bayon Retromotion Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,92 € Versand kostenfrei Gesamt 25,92 € → zum Angebot
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF300 - Vorne - 600 mm / 380 mm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 26,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF300 - Vorne - 600 mm / 380 mm - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 26,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
SWF Wischblatt 119300 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,67 € Versand kostenfrei Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Wischblatt SWF 119300 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 32,20 € Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
SWF 119300, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119300] für Nissan, Hyundai ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 41,37 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

SWF Visioflex 119300 Test

5/5
★★★★★ Top Ware zu einem Spitzenpreis
Thomas S November 2013

Dieser Artikel hat mich durch sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und seine hohe Qualität überzeugt. Ich habe ihn bereits mehrmals gekauft und schätze vor allem die Passgenauigkeit und die effektive Reinigungsleistung. Ich kann dieses Produkt aufgrund seiner angemessenen Lebensdauer nur weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Nissan, Nissan Qashqai
380, 600 mm
Evodium
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
SWF Visioflex
2 Stk.
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Spoiler, Verschleissanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram