SWF Visioflex 119415 Flachbalkenwischer

Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Citroen - Citroen Xsara Picasso Länge: 650 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
18,59 €
Ø 24 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
18,59 €
Ø 24 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,44 €
ab 18,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119415 ReifenSuche SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119415 sofort lieferbar 18,59 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt 119415 Kaufland SWF Wischblatt 119415 4-6 Werktage 27,91 € Versand kostenfrei Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119415 vorne für Citroën KFZteile24 SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119415 vorne für Citroën 2-3 Werktage 28,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
• SWF 119415, Wischblatt SWF 119415 für Mercedes-Benz Citroën S Retromotion SWF 119415, Wischblatt SWF 119415 für Mercedes-Benz Citroën S 2 - 3 Werktage 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Varianten: SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119415 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
SWF Wischblatt 119415 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,91 € Versand kostenfrei Gesamt 27,91 € → zum Angebot
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119415 vorne für Citroën KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
SWF 119415, Wischblatt SWF 119415 für Mercedes-Benz Citroën S Retromotion Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Wischblatt SWF 119415 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
SWF 119415, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119415] für Citroën ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 35,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
SWF 119415 Wischblatt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

SWF Visioflex 119415 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SWF Visioflex 119415? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Citroen, Citroen Xsara Picasso
650 mm
Evodium
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
SWF Visioflex
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Spoiler, Verschleissanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram