SWF Visioflex 119330 Flachbalkenwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Renault - Renault Clio Längen: 400 - 600 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,95 €
Ø 18 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,95 €
Ø 18 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,17 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119330 ReifenSuche SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119330 sofort lieferbar 17,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119330 vorne für Peugeot Citroën DS... KFZteile24 SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119330 vorne für Peugeot Citroën DS... 2-3 Werktage 25,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt 119330 Kaufland SWF Wischblatt 119330 1-2 Werktage 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
• SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF330 - Vorne - 600 mm / 400 mm - Amazon SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF330 - Vorne - 600 mm / 400 mm - Auf Lager 32,17 € Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
Varianten: SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119330 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119330 vorne für Peugeot Citroën DS RENAULT KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
SWF Wischblatt 119330 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Wischblatt SWF 119330 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 29,46 € Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
SWF 119330, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119330] für Peugeot, Ds, Citroën, ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 30,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF330 - Vorne - 600 mm / 400 mm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,17 € Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF330 - Vorne - 600 mm / 400 mm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,17 € Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

SWF Visioflex 119330 Test

5/5
★★★★★ Besser als die Originalen Wischerblätter
Chri. November 2018

Ich habe die Wischerblätter zum ersten Mal für meinen Leon 5F benutzt und bin beeindruckt. Nach 2 Monaten sind keine lauten Geräusche zu hören und auch das Problem der Schlierenbildung wurde nicht festgestellt. Das Produkt ist qualitativ hochwertig und kostet weniger als das Originalteil. Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Renault, Renault Clio
400, 600 mm
Evodium
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
SWF Visioflex
2 Stk.
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Spoiler, Verschleissanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram