SWF Visioflex 119392 Flachbalkenwischer
(2)
–
Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: Renault - Renault Kangoo
Längen: 530 - 580 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
16,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119392
sofort lieferbar
16,03 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 23,17 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt SWF Visioflex 119392, 580/530mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
22,94 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 29,93 €
→ zum Angebot
-
SWF 119392, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119392] für Renault, Nissan,
Versandfertig in 1-2 Werktagen
23,04 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 29,53 €
→ zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF392 - Vorne - 580 mm / 530 mm -
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,09 €
+ 1,28 € Versand
Gesamt 26,37 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
39,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,68 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.
SWF Visioflex 119392 Test
5/5
★★★★★
Wischblatt
Passen super am Mercedes Citan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
wischer
alles oke ware gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
Renault, Renault Kangoo
Längen
530, 580 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen