SWF Visioflex 119294 Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119294
sofort lieferbar
20,31 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 27,45 €
→ zum Angebot
-
SWF 119294, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119294] für Ford, Land Rover
Versandfertig in 2-3 Werktagen
23,54 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 30,03 €
→ zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF294 - Vorne - 600 mm / 500 mm - Auf Lager 24,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119294 vorne für Ford LAND ROVER 2-3 Werktage 24,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
33,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,54 €
→ zum Angebot
SWF Visioflex 119294 Test
Diese Scheibenwischer lassen sich leicht montieren und können innerhalb von Minuten angebracht werden. Die klare Installationsanleitung macht es einfach, sie zu befestigen. Sie erfüllen ihren Zweck, nämlich die Scheiben zu wischen. Obwohl ich ihre Haltbarkeit noch nicht beurteilen kann, zeigen sie nach mehreren Monaten Nutzung noch keine Verschleißerscheinungen.
Diese Wischer sind perfekt für meinen Landrover Freelander 2 Baujahr 2011. Der Wechsel war problemlos und sie haben eine gute Lebensdauer. Die Wischleistung ist ausgezeichnet und sie haben mir über 3 Jahre lang treue Dienste geleistet.
Die Wischblätter zeigen bereits im Neuzustand mangelhafte Leistung mit Schlieren. Nach knapp 2 Jahren sind sie genauso schlecht wie die alten Bo. -Wischer. Ich werde sie nicht wieder kaufen und auch nicht weiterempfehlen.
Super, passt alles. Super schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen