Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm navy

• Der geräumige Trolley bietet ein Volumen von 76 Litern und eignet sich perfekt für längere Reisen.
• Mit wasserabweisendem Polyester gefertigt, schützt er den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auch in engen Gängen und auf verschiedenen Untergründen.
• Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss, bietet der Koffer Sicherheit für persönliche Gegenstände und erleichtert Kontrollen an Flughäfen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STRATIC Trolley Fresh M 65cm navy - 65 Koffer-Kopf STRATIC Trolley Fresh M 65cm navy - 65 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• STRATIC Trolley Fresh M 65cm navy Koffer to go STRATIC Trolley Fresh M 65cm navy sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Stratic Fresh Trolley M Navy Amazon Marketplace Stratic Fresh Trolley M Navy Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
STRATIC Trolley Fresh M 65cm navy - 65 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
STRATIC Trolley Fresh M 65cm navy Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stratic Fresh Trolley M Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm navy

Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm navy - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem robusten und leichten Design. Mit seinem geräumigen Volumen von 76 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während die wasserabweisende Polyester-Oberfläche Ihr Gepäck zuverlässig schützt. Die navy-blaue Farbgebung verleiht dem Koffer eine zeitlose Eleganz, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub eine gute Figur macht.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells erleichtert Ihnen das Ein- und Auspacken erheblich. Ein spezielles Hemdenfach, praktische Netzfächer und ein zusätzliches Reißverschlussfach sorgen für eine übersichtliche Anordnung Ihrer Kleidung und Accessoires. Der Kreuzspanngurt hält alles sicher an Ort und Stelle. Die geräumige Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten, die Sie unterwegs griffbereit haben möchten.

Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stratic Fresh 4-Rollen-Trolley 65 cm navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Stratic Fresh
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
42 cm
2,9 kg
65 cm
27 cm
76 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram