Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple Reisetasche

• Die kompakte Reisetasche bietet ein Volumen von 28 Litern und eignet sich perfekt für Kurztrips oder als Zusatzgepäck.
• Gefertigt aus recyceltem Nylon, das wasserabweisend und PFAS-frei ist, für umweltbewusstes und nachhaltiges Reisen.
• Mit einer praktischen Aufsteckfunktion für Trolleys ausgestattet, ermöglicht sie bequemes Handling am Flughafen.
• Die vielseitigen Trageoptionen umfassen zwei Tragegriffe oben sowie einen Schultergurt für flexible Handhabung.
• Durch das leichte Gewicht von nur 0,51 kg und die kompakten Maße von 39 x 31 x 34 cm ist die Tasche äußerst handlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,85 €
Ø 49 €
48,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,85 €
Ø 49 €
48,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 49,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple (1041) OS Ski-Outdoor Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple (1041) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 49,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Gear Tote 28L Euphoria Purple Amazon Marketplace Osprey Transporter Gear Tote 28L Euphoria Purple Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Osprey Schultertasche Gear Tote 28L Otto Osprey Schultertasche Gear Tote 28L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Gear Tote 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.85 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple (1041) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Osprey Schultertasche Gear Tote 28L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Osprey Transporter Gear Tote 28L Euphoria Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple

Vielseitige Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple für Ihre Reiseabenteuer

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre nächste Reise. Diese kompakte Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem attraktiven Design. Mit einem Volumen von 28 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre essentiellen Utensilien, ohne dabei sperrig zu wirken. Das wasserabweisende Nylon-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zum idealen Begleiter für verschiedenste Wetterbedingungen.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort

Die Vielseitigkeit dieses Modells zeigt sich in seiner durchdachten Konstruktion. Mit zwei robusten Tragegriffen und der Option, die Tasche über der Schulter zu tragen, passt sie sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Das praktische Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Ihr Smartphone. Besonders praktisch: Die Aufsteckfunktion für Trolleys macht das Reisen mit mehreren Gepäckstücken zum Kinderspiel.

Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Gear Tote 28 euphoria purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
lila
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche
Reißverschlussfach
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
in der Hand, über der Schulter
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
39 cm
0,51 kg
31 cm
34 cm
28 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram