Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame Reisetasche

• Die 28 Liter fassende Tasche bietet großzügigen Stauraum für Reiseutensilien bei kompakten Abmessungen von 39 x 31 x 34 cm.
• Gefertigt aus recyceltem Nylon, das wasserabweisend und PFAS-frei ist, für umweltbewusste Reisende und erhöhten Schutz der Inhalte.
• Ausgestattet mit praktischen Außentaschen und Reißverschlussfächern zur übersichtlichen Organisation von Kleinutensilien und für schnellen Zugriff.
• Die vielseitige Trageweise mit zwei Tragegriffen oben und Schultergurt ermöglicht bequemen Transport in verschiedenen Situationen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
58,35 €
Ø 55 €
49,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,47 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
58,35 €
Ø 55 €
49,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,47 €
ab 58,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame (1108) OS Ski-Outdoor Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame (1108) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 58,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• Osprey Schultertasche Gear Tote 28L Otto Osprey Schultertasche Gear Tote 28L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Osprey Schultertasche Shopper Transporter Gear Tote 28L Blue Flame blau Amazon Marketplace Osprey Schultertasche Shopper Transporter Gear Tote 28L Blue Flame blau 104,47 € + 28,05 € Versand Gesamt 132,52 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Gear Tote 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.35 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame (1108) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 58,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Osprey Schultertasche Gear Tote 28L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Osprey Schultertasche Shopper Transporter Gear Tote 28L Blue Flame blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 104,47 € + 28,05 € Versand Gesamt 132,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame

Vielseitige Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame für Ihre Reiseabenteuer

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre nächste Reise. Diese robuste Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 28 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, ohne dabei unhandlich zu werden. Das wasserabweisende Nylon-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zum idealen Begleiter für vielfältige Outdoor-Aktivitäten.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Die zwei stabilen Tragegriffe oben ermöglichen ein bequemes Tragen in der Hand, während der verstellbare Schultergurt für längere Strecken optimalen Tragekomfort bietet. Ein besonderes Highlight ist die praktische Aufsteckfunktion, mit der Sie die Tasche mühelos auf Ihrem Rollkoffer befestigen können. So haben Sie beim Navigieren durch belebte Flughäfen oder Bahnhöfe stets eine Hand frei.

Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Gear Tote 28 blue flame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche
Reißverschlussfach
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
in der Hand, über der Schulter
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
39 cm
0,51 kg
31 cm
34 cm
28 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram