Bric's Milano Life 4-Rollen-Trolley 82 cm (BLF15292) blue

• Der XXL-Trolley bietet mit 124 Litern Volumen ausreichend Platz für längere Reisen und umfangreiche Gepäckstücke.
• Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang zum Inhalt, während praktische Innentaschen für strukturierte Organisation sorgen.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und stabil in alle Richtungen manövrieren.
• Die Kombination aus TSA-Zahlenschloss und hochwertiger Verarbeitung gewährleistet Sicherheit und Langlebigkeit auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,00 €
Ø 625 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,00 €
Ø 625 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
ab 625,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Hartschalen-Trolley Life, 4 Rollen, Polyester, Viskose, Baumwolle, PVC, Otto Bric's Hartschalen-Trolley Life, 4 Rollen, Polyester, Viskose, Baumwolle, PVC, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Life 4 Rollen Trolley 82 cm blau Koffer-Arena Bric's Life 4 Rollen Trolley 82 cm blau 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Life 4 Rollen Trolley 82 cm blau BLF15292-396 koffer COM Bric's Life 4 Rollen Trolley 82 cm blau BLF15292-396 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
625 €
Ø 1 Mon.
625 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Hartschalen-Trolley Life, 4 Rollen, Polyester, Viskose, Baumwolle, PVC, ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Life 4 Rollen Trolley 82 cm blau BLF15292-396 koffer COM Angebotsinfo 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Life 4 Rollen Trolley 82 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Life 4-Rollen-Trolley 82 cm (BLF15292) blue

Bric"s Milano Life 4-Rollen-Trolley 82 cm (BLF15292) blue - Eleganter Reisebegleiter für Langstreckenflüge

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre ausgedehnten Reisen. Dieser großzügige Trolley vereint italienisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem beeindruckenden Volumen von 124 Litern bietet er reichlich Platz für Ihre Garderobe und Reiseutensilien. Das hochwertige Kunstleder verleiht dem Koffer eine edle Optik und macht ihn gleichzeitig robust und pflegeleicht – ideal für den intensiven Einsatz auf Ihren Reisen.

Komfortables Handling und durchdachte Organisation

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren, selbst in engen Flughafenterminals. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen und ermöglicht ein entspanntes Ziehen des Trolleys. Im Inneren wartet ein aufklappbares Hauptfach mit praktischem Hemdenfach und Reißverschlusstasche auf Sie, während Kreuzspanngurte Ihre Kleidung sicher fixieren. Die zusätzliche Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinutensilien.

Bric's Milano Life 4-Rollen-Trolley 82 cm (BLF15292) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Life 4-Rollen-Trolley 82 cm (BLF15292) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Bric's Milano Life
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Hemdenfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstleder
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
5,24 kg
82 cm
35 cm
124 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram