Stihl MS 661 Benzin-Kettensäge

Ausstattung: Antivibrationssystem - Dekompressionsventil - Kombihebel - Vergaservorwärmung Gewicht: 7,5 kg Hersteller-Besonderheiten: Ematic-Kettenschmiersystem - M-Tronic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.539,00 €
Ø 1.539 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.539,00 €
Ø 1.539 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.109,00 €
ab 1.539,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 11442000415, STIHL Motorsäge MS 661 C-M W Tiefenthaler Stihl 11442000415, STIHL Motorsäge MS 661 C-M W lagernd - sofort versendbar 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
• STIHL 1144 200 0415, STIHL MS 661 C-M W Motorsäge 50 cm Börger Motorgeräte STIHL 1144 200 0415, STIHL MS 661 C-M W Motorsäge 50 cm 1-5 Werktage 1.699,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.706,95 € → zum Angebot
• STIHL 11442000415, STIHL Motorsäge MS 661 C-M W, 3/8" RS, Schienenlänge 50cm Konzano STIHL 11442000415, STIHL Motorsäge MS 661 C-M W, 3/8" RS, Schienenlänge 50cm 3 - 8 Tage 1.890,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.890,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1539 €
Ø 1 Mon.
1.539 €
Tiefstpreis
1.539 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 11442000415, STIHL Motorsäge MS 661 C-M W ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
STIHL 1144 200 0415, STIHL MS 661 C-M W Motorsäge 50 cm Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 1.699,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.706,95 € → zum Angebot
STIHL 11442000415, STIHL Motorsäge MS 661 C-M W, 3/8" RS, Schienenlänge 50cm Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 1.890,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.890,90 € → zum Angebot
STIHL Motorkettensäge MS 661 C-M W 50 cm / 36 RS tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.066,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.066,89 € → zum Angebot
Stihl 11442000415, STIHL MS 661 C-M W, RS, Schienenlänge 50 cm simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 2.109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Stihl MS 661 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MS 661? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antivibrationssystem, Dekompressionsventil, Kombihebel, Vergaservorwärmung, elektrische Griffheizung, mengenregulierbare Ölpumpe, verliersichere Muttern
7,5 kg
Ematic-Kettenschmiersystem, M-Tronic
91 ccm
3/8 Zoll
5.368 Watt, 7,3 PS
Benzin-Kettensäge
118 dB
Stihl MS
Seitliche Kettenspannung, Werkzeugloser Tankverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram