Speedlink XANDOR schwarz-grau Gaming Sessel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 2D-Armlehnen - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,62 €
ab 179,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SL-660005-BKGY - Speedlink Gaming Stuhl, XANDOR, schwarz/grau Reichelt Elektronik - reichelt.de SL-660005-BKGY - Speedlink Gaming Stuhl, XANDOR, schwarz/grau ab Lager 179,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
• speedlink SL-660005-BKGY XANDOR Gaming-Stuhl - schwarz/grau Office Partner speedlink SL-660005-BKGY XANDOR Gaming-Stuhl - schwarz/grau Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 188,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
• Speedlink XANDOR Gaming Stuhl – stufenlos höhenverstellbar, Computer... Amazon Speedlink XANDOR Gaming Stuhl – stufenlos höhenverstellbar, Computer... Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Speedlink Gaming Chair XANDOR - komfortabler Gaming Stuhl, schwarz-grau,... Otto Speedlink Gaming Chair XANDOR - komfortabler Gaming Stuhl, schwarz-grau,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 199,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
SL-660005-BKGY - Speedlink Gaming Stuhl, XANDOR, schwarz/grau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 179,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
speedlink SL-660005-BKGY XANDOR Gaming-Stuhl - schwarz/grau Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 188,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
SPEEDLINK XANDOR Bürostuhl schwarz-grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 195,62 € Versand kostenfrei Gesamt 195,62 € → zum Angebot
SPEEDLINK SL-660005-BKGY Videospiel-Stuhl PC-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,34 € Versand kostenfrei Gesamt 199,34 € → zum Angebot
Speedlink Gaming Chair XANDOR - komfortabler Gaming Stuhl, schwarz-grau, besteht aus Otto Fairtronics (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 199,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,89 € → zum Angebot
Speedlink XANDOR Gaming Stuhl – stufenlos höhenverstellbar, Computer Bürostuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Speedlink XANDOR Gaming Stuhl – stufenlos höhenverstellbar, Computer Bürostuhl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
SPEEDLINK XANDOR Gaming Chair, black-grey netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
SPEEDLINK XANDOR Gaming Chair, black-grey Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
SPEEDLINK XANDOR Gaming Chair, black-grey e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 203,70 € Versand kostenfrei Gesamt 203,70 € → zum Angebot
SPEEDLINK XANDOR Gaming Chair, black-grey thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
SPEEDLINK SL-660005-BKGY - PC-Gamingstuhl - 150 kg - Gepolsterter Sitz - Gepolsterte 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 271,62 € Versand kostenfrei Gesamt 271,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Speedlink XANDOR schwarz-grau Test

5/5
★★★★★ Super Gaming Stuhl kann ich nur Empfehlen!!
Tasting März 2022

Der Speedlink XANDOR Gaming Stuhl überzeugt durch schnelle Lieferung und sorgfältige Verpackung. Der unkomplizierte Aufbau dauert lediglich etwa 20 Minuten und ist von einer klaren Anleitung begleitet. Im Vergleich zu anderen Modellen ist er absolut geräuschlos und bietet ein angenehmes Sitzgefühl, ohne unangenehme Gerüche. Die Farbgestaltung entspricht den Bildern, und das Lendenkissen sorgt für optimale Rückenunterstützung, während die Rückenlehne von 90 bis 180 Grad verstellbar ist.

Der Stuhl besticht durch stabile Verarbeitung, ausgezeichnete Nähte und hochwertige Materialien, was ihn sehr wertig erscheinen lässt. Ideal für stundenlanges Arbeiten oder Gaming, macht er das Sitzen komfortabel und fokussiert. Insgesamt ein herausragendes Produkt, das durch seine Stabilität und Benutzerfreundlichkeit überzeugt. Perfekt für Gamer und Büroarbeiter gleichermaßen!.

4/5
★★★★☆ Fast perfekt
Sascha März 2023

Fast perfekt. Ich bin begeistert von diesem Stuhl! Er bietet hohen Komfort und ist leicht zu verstellen. Einziger Wermutstropfen: Nach kurzer Zeit beginnt er zu quietschen. Unabhängig von den Anpassungen der Schrauben – locker oder fest – bleibt das Geräusch bestehen.

5/5
★★★★★ Guter Gamingstuhl
Claudia B Oktober 2025

Mein Sohn hat sich diesen Stuhl ausgesucht und gewünscht. Er kam schnell und gut verpackt an. Meinem Sohn gefällt er und es gibt nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für rd. 180 € mit Coupon, ein sehr preiswerter und guter Sessel !
criticopticcriticoptic November 2021

Im Vergleich zu meinem Fernseh-Sessel ist dieser XANDOR Gaming Stuhl rd. 15 (fünfzehn) Mal günstiger. Natürlich ist es aus kunstleder und nicht aus Büffelleder und hat einige Einschrunken bei der Bedienung, aber für z. Z.

rd. 280 Euro hat er viel zu bieten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
2D-Armlehnen, höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Kunstleder
Polyamid
19,5 kg
Kopfkissen abnehmbar
83 cm
neigungsverstellbar
54 cm
54 x 52 cm
45 - 53 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
52 cm
150 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram