Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric Ash Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
248,98 €
Ø 239 €
222,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
248,98 €
Ø 239 €
222,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,74 €
ab 248,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi Torretta 2023 Edition - Stuhl - ergonomisch - Armlehnen - T-förmig -... Jacob Elektronik Arozzi Torretta 2023 Edition - Stuhl - ergonomisch - Armlehnen - T-förmig -... 248,98 € Versand kostenfrei Gesamt 248,98 € → zum Angebot
• Torretta Soft Fabric, Gaming-Stuhl Alternate Torretta Soft Fabric, Gaming-Stuhl 1 249,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
• Torretta Soft Fabric Gaming-Stuhl, Ash expert Torretta Soft Fabric Gaming-Stuhl, Ash Lieferzeit 1 - 3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Arozzi Gaming Chair TORRETTA-SFB-ASH2, Soft Fabric Bezug, Wippfunktion,... Otto Arozzi Gaming Chair TORRETTA-SFB-ASH2, Soft Fabric Bezug, Wippfunktion,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,74 € Versand kostenfrei Gesamt 323,74 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.98 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi Torretta 2023 Edition - Stuhl - ergonomisch - Armlehnen - T-förmig - Neigen - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 248,98 € Versand kostenfrei Gesamt 248,98 € → zum Angebot
Torretta Soft Fabric, Gaming-Stuhl Alternate (1) Angebotsinfo 1 249,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Torretta Soft Fabric Gaming-Stuhl, Ash expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
AROZZI Torretta Soft Fabric V2 2023 Edition Gamingstuhl, ash e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
Arozzi Torretta SoftFabric - ASH JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
Arozzi Torretta 2023 Edition - Stuhl - ergonomisch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 272,52 € Versand kostenfrei Gesamt 272,52 € → zum Angebot
Arozzi Torretta Gaming Stuhl, Soft Fabric - grau GAZU-1106 Caseking.de Angebotsinfo 279,00 € + 14,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Arozzi Torretta Softfabric Gaming-stuhl - Esche Arozzi ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 289,82 € Versand kostenfrei Gesamt 289,82 € → zum Angebot
Arozzi Torretta Soft FabricTM Gamingstuhl - Esche - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 297,83 € Versand kostenfrei Gesamt 297,83 € → zum Angebot
Arozzi Gamingstuhl, Grau, Metall, 70x135x50 cm, Kinder- & Jugendzimmer, Jugendmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Arozzi Gaming Stuhl Toretta ASH SoftFabric Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 312,31 € Versand kostenfrei Gesamt 312,31 € → zum Angebot
Arozzi Gaming Chair TORRETTA-SFB-ASH2, Soft Fabric Bezug, Wippfunktion, 3D-Armlehnen Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,74 € Versand kostenfrei Gesamt 323,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric Ash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric Ash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Stoff
grau
Armlehne, gepolstert
Metall
22,2 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
84 cm
neigungsverstellbar
43 cm
43 x 50 cm
45 - 54 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
50 cm
120 kg
185 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram