Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric dunkelgrau Gaming Stuhl
Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar
Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne
Bezugsmaterial: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
238,88 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arozzi Torretta 2023 Edition - Stuhl - ergonomisch - Armlehnen - T-förmig -... 238,88 € Versand kostenfrei Gesamt 238,88 € → zum Angebot
-
Arozzi Torretta SoftFabric Gaming-Stuhl - Dunkelgrau
2-5 Werktage
249,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 258,90 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Torretta Premium SoftFabric™ Ergonomischer Gaming- und Bürostuhl mit
Auf Lager
255,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,26 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Gaming-Stuhl TORRETTA-SFB-DG2 Torretta Soft Fabric Gaming Chair Stuhl... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 295,52 € Versand kostenfrei Gesamt 295,52 € → zum Angebot
Varianten:
Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Torretta 2023 Edition Soft Fabric dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Armlehnenfunktionen
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Bezugsmaterial
Stoff
Farbe
grau
Funktionen
Armlehne, gepolstert
Gestellmaterial
Metall
Gewicht
22,2 kg
Kopfstützenfunktion
Kopfkissen abnehmbar
Produkttyp
Gaming Sessel
Rückenlehne
84 cm
Rückenlehnenfunktion
neigungsverstellbar
Sitzbreite
43 cm
Sitzfläche
43 x 50 cm
Sitzhöhe
45 - 54 cm
Sitztechnik
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
Sitztiefe
50 cm
max. Belastbarkeit
120 kg
max. Nutzergröße
185 cm
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen