Arozzi Vernazza Soft Fabric Asche Gaming Stuhl
Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar
Bezugsmaterial: Stoff
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
301,27 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arozzi Vernazza Soft FabricTM Gamingstuhl - Esche - Grau 11-12 Werktage 301,27 € + 6,50 € Versand Gesamt 307,77 € → zum Angebot
-
Arozzi VERNAZZA-SFB-ASH, Arozzi Vernazza (VERNAZZA-SFB-ASH) Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 307,77 € Versand kostenfrei Gesamt 307,77 € → zum Angebot
-
Arozzi 476554, Arozzi Vernazza Soft Fabric Gaming-Stuhl, Ash
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
307,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,77 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Drehstuhl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 606,94 € Versand kostenfrei Gesamt 606,94 € → zum Angebot
Varianten:
Arozzi Vernazza Soft Fabric
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Arozzi Vernazza Soft Fabric Asche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Vernazza Soft Fabric Asche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Armlehnenfunktionen
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
Bezugsmaterial
Stoff
Farbe
grau
Funktionen
ergonomisch
Gestellmaterial
Aluminium
Gewicht
26 kg
Kopfstützenfunktion
Kopfkissen abnehmbar
Produkttyp
Gaming Sessel
Rückenlehne
86 cm
Rückenlehnenfunktion
neigungsverstellbar
Sitzfläche
31 x 52 cm
Sitzhöhe
48 - 57 cm
Sitztechnik
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
max. Belastbarkeit
145 kg
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen