Arozzi Vernazza Supersoft Bordeaux Gaming Stuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
347,62 €
Ø 338 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,24 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
347,62 €
Ø 338 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,24 €
ab 347,62 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi Vernazza Supersoft - Bordeaux (VERNAZZA-SPSF-BDX) Jacob Elektronik Arozzi Vernazza Supersoft - Bordeaux (VERNAZZA-SPSF-BDX) 347,62 € Versand kostenfrei Gesamt 347,62 € → zum Angebot
• Vernazza Supersoft Fabric, Gaming-Stuhl Alternate Vernazza Supersoft Fabric, Gaming-Stuhl 1 349,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 373,99 € → zum Angebot
• Arozzi Vernazza Gamingstuhl - Ergonomischer Gaming Stuhl aus Super Soft mit Amazon Marketplace Arozzi Vernazza Gamingstuhl - Ergonomischer Gaming Stuhl aus Super Soft mit Auf Lager 398,04 € Versand kostenfrei Gesamt 398,04 € → zum Angebot
• Arozzi Gaming Chair Vernazza Otto Arozzi Gaming Chair Vernazza lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 467,24 € Versand kostenfrei Gesamt 467,24 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Vernazza Supersoft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
347.62 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi Vernazza Supersoft - Bordeaux (VERNAZZA-SPSF-BDX) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 347,62 € Versand kostenfrei Gesamt 347,62 € → zum Angebot
Vernazza Supersoft Fabric, Gaming-Stuhl Alternate (1) Angebotsinfo 1 349,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 373,99 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft - Bordeaux JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 359,63 € Versand kostenfrei Gesamt 359,63 € → zum Angebot
Vernazza Supersoft Gaming-Stuhl, Bordeaux expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 359,63 € Versand kostenfrei Gesamt 359,63 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft - Bordeaux 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 360,95 € Versand kostenfrei Gesamt 360,95 € → zum Angebot
AROZZI Vernazza Supersoft Gamingstuhl, bordeaux e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 361,10 € Versand kostenfrei Gesamt 361,10 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Gamingstuhl - Ergonomischer Gaming Stuhl aus Super Soft mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 398,04 € Versand kostenfrei Gesamt 398,04 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza SupersoftTM Gamingstuhl - Bordeaux - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 426,26 € Versand kostenfrei Gesamt 426,26 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft Gamingstuhl Bordeaux ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 433,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 437,71 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft Fabric Gaming-Stuhl - Bordeaux Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 439,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 448,90 € → zum Angebot
Arozzi Gamingstuhl, Bordeaux, Metall, 68x135x50 cm, Kinder- & Jugendzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Arozzi Gaming Chair Vernazza Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 467,24 € Versand kostenfrei Gesamt 467,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Arozzi Vernazza Supersoft Bordeaux Test

5/5
★★★★★ 👍
Beatrix Dezember 2025

Mein man ist sehr zufrieden damit, ist weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Stoff
rot
ergonomisch
Aluminium
26 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
86 cm
165 °
neigungsverstellbar
31 cm
31 x 52 cm
48 - 57 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
52 cm
145 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram