Arozzi Vernazza Supersoft Pure Black Gaming Stuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
322,13 €
Ø 312 €
289,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
322,13 €
Ø 312 €
289,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,15 €
ab 322,13 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi Vernazza SupersoftTM Gamingstuhl - Reines Schwarz - Schwarz Kaufland Arozzi Vernazza SupersoftTM Gamingstuhl - Reines Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 322,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 327,03 € → zum Angebot
• Vernazza Gaming-Stuhl, SuperSoft Pure Black Alternate Vernazza Gaming-Stuhl, SuperSoft Pure Black 1 349,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 356,99 € → zum Angebot
• Arozzi Gaming-Stuhl VERNAZZA-SPSF-PBK Vernazza Supersoft Gaming Stuhl Schwarz Otto Arozzi Gaming-Stuhl VERNAZZA-SPSF-PBK Vernazza Supersoft Gaming Stuhl Schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 427,68 € Versand kostenfrei Gesamt 427,68 € → zum Angebot
• Arozzi Vernazza Gamingstuhl-Ergonomischer Gaming Stuhl aus Super Soft mit Amazon Marketplace Arozzi Vernazza Gamingstuhl-Ergonomischer Gaming Stuhl aus Super Soft mit Auf Lager 435,41 € Versand kostenfrei Gesamt 435,41 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Vernazza Supersoft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
322.13 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi Vernazza SupersoftTM Gamingstuhl - Reines Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 322,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 327,03 € → zum Angebot
Vernazza Gaming-Stuhl, SuperSoft Pure Black Alternate (1) Angebotsinfo 1 349,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 356,99 € → zum Angebot
Vernazza Supersoft Gaming-Stuhl, Pure Black expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 352,47 € Versand kostenfrei Gesamt 352,47 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft - Pure Black 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 376,80 € Versand kostenfrei Gesamt 376,80 € → zum Angebot
AROZZI Vernazza Supersoft Gamingstuhl, pure black e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 380,20 € Versand kostenfrei Gesamt 380,20 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft - Pure Black PC-Gamingstuhl JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 380,20 € Versand kostenfrei Gesamt 380,20 € → zum Angebot
Vernazza Supersoft - Pure Black proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 399,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 405,89 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft - Pure Black PC-Gamingstuhl (VERNAZZA-SPSF-PBK) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 404,14 € Versand kostenfrei Gesamt 404,14 € → zum Angebot
Gaming Stuhl Vernazza Pure Black SuperSoft Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 423,71 € Versand kostenfrei Gesamt 423,71 € → zum Angebot
Arozzi Gaming-Stuhl VERNAZZA-SPSF-PBK Vernazza Supersoft Gaming Stuhl Schwarz Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 427,68 € Versand kostenfrei Gesamt 427,68 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Gamingstuhl-Ergonomischer Gaming Stuhl aus Super Soft mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 435,41 € Versand kostenfrei Gesamt 435,41 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Supersoft Fabric Gaming-Stuhl - Pure Black Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 439,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 448,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arozzi Vernazza Supersoft Pure Black Test

5/5
★★★★★ 👍
Beatrix Dezember 2025

Mein man ist sehr zufrieden damit, ist weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Stoff
schwarz
ergonomisch
Aluminium
26 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
86 cm
165 °
neigungsverstellbar
31 cm
31 x 52 cm
48 - 57 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
52 cm
145 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram