HJH Office Gamebreaker W03 Gaming Stuhl

• Das robuste Aluminium-Fußkreuz garantiert hervorragende Standfestigkeit und trägt bis zu 120 kg zuverlässig.
• Die verstellbare Rückenlehne mit 75 cm Höhe passt sich durch Neigungs- und Höhenverstellung individuell an.
• Höhenverstellbare Armlehnen mit Neigungsfunktion entlasten Schultern und Nacken bei stundenlangem Sitzen optimal.
• Der atmungsaktive Polyester-Stoffbezug in Grau-Weiß kombiniert strapazierfähige Qualität mit modernem Gaming-Design.
• Die flexible Kopfstütze unterstützt durch Höhen- und Neigungsverstellung eine gesunde Haltung während intensiver Gaming-Sessions.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
ab 124,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GAMEBREAKER W03 - Gamingstuhl Grau/Weiß buerostuhl24 GAMEBREAKER W03 - Gamingstuhl Grau/Weiß Lieferung in 1-5 Werktagen 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• MyBuero Gaming-Stuhl Gamingstuhl Gamebreaker W03 Microfaser (1 St), Drehstuhl Otto MyBuero Gaming-Stuhl Gamingstuhl Gamebreaker W03 Microfaser (1 St), Drehstuhl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
• MyBuero Gamingstuhl GAMEBREAKER W03 Microfaser Höhenverstellbarer... Kaufland MyBuero Gamingstuhl GAMEBREAKER W03 Microfaser Höhenverstellbarer... 4-6 Werktage 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
• Gaming Stuhl / Bürostuhl Gamebreaker W03 Stoff Grau/weiß Mybuero ManoMano Gaming Stuhl / Bürostuhl Gamebreaker W03 Stoff Grau/weiß Mybuero 2 bis 5 Werktage 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
GAMEBREAKER W03 - Gamingstuhl Grau/Weiß ✓ Bester Preis buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 124,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
MyBuero Gaming-Stuhl Gamingstuhl Gamebreaker W03 Microfaser (1 St), Drehstuhl Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
MyBuero Gamingstuhl GAMEBREAKER W03 Microfaser Höhenverstellbarer Computerstuhl, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
MyBuero Gamingstuhl GAMEBREAKER W03 Microfaser mit Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 127,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Gaming Stuhl / Bürostuhl Gamebreaker W03 Stoff Grau/weiß Mybuero ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 127,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht HJH Office Gamebreaker W03

HJH Office Gamebreaker W03 für komfortables Gaming über Stunden

Lange Gaming-Sessions erfordern optimale Sitzunterstützung und ergonomische Anpassungsmöglichkeiten. Dieser Gaming Sessel vereint durchdachte Verstellfunktionen mit strapazierfähigen Materialien, die auch intensive Nutzung problemlos meistern. Die Kombination aus hochwertigem Polyester-Bezug und stabilem Aluminium-Fußkreuz garantiert Langlebigkeit und zuverlässige Performance. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 120 kg bietet der Stuhl solide Stabilität für verschiedene Körpertypen. Die graue und weiße Farbgebung fügt sich dezent in jede Gaming-Umgebung ein und setzt gleichzeitig moderne Akzente.

Individuelle Anpassung für perfekte Körperhaltung

Jeder Gamer hat unterschiedliche Anforderungen an seinen Sitzplatz. Die höhenverstellbare Sitztechnik ermöglicht präzise Anpassung an Schreibtisch und Körpergröße, während die neigungsverstellbare Rückenlehne entspanntes Zurücklehnen in Spielpausen erlaubt. Verstellbare Armlehnen entlasten Schultern und Nacken durch optimale Positionierung der Unterarme. Die höhenverstellbare Kopfstütze unterstützt die Halswirbelsäule und beugt Verspannungen bei langen Spielsessions vor. Mit einer Rückenlehne von 75 cm Höhe profitieren auch größere Nutzer von umfassender Rückenstütze. Diese Anpassungsoptionen verwandeln den Gaming Sessel in einen persönlichen Komfortbereich.

HJH Office Gamebreaker W03 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HJH Office Gamebreaker W03? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbar, neigungsverstellbar
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Polyester, Stoff
grau, weiß
höhenverstellbar
Aluminium, Aluminium-Fußkreuz
27 kg
höhenverstellbar, neigungsverstellbar
100% Polyester
Gaming Sessel
75 cm
neigungsverstellbar, verstellbar
Sitzhöhenverstellung
120 kg
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram