Genesis Nitro 550 G2 schwarz Gaming Stuhl

Armlehnenfunktion: höhenverstellbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstfaser - Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
162,16 €
Ø 156 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
162,16 €
Ø 156 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,36 €
ab 162,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis natec NFG-2068, natec Genesis Nitro 550 G2 - Gaming-Sessel - ergonomisch barax natec NFG-2068, natec Genesis Nitro 550 G2 - Gaming-Sessel - ergonomisch Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 162,16 € Versand kostenfrei Gesamt 162,16 € → zum Angebot
• Genesis NFG-2068, Genesis Gaming Stuhl NITRO 550 G2 schwarz Mindfactory Genesis NFG-2068, Genesis Gaming Stuhl NITRO 550 G2 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 169,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 178,03 € → zum Angebot
• Genesis Gaming Stuhl Nitro 550 G2, ergonomischer Computer Stuhl 360° mit... Amazon Marketplace Genesis Gaming Stuhl Nitro 550 G2, ergonomischer Computer Stuhl 360° mit... Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• GENESIS Bürostuhl, Bürostuhl Genesis Nitro 550 G2 Schwarz Otto GENESIS Bürostuhl, Bürostuhl Genesis Nitro 550 G2 Schwarz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 252,36 € Versand kostenfrei Gesamt 252,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.16 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
natec NFG-2068, natec Genesis Nitro 550 G2 - Gaming-Sessel - ergonomisch ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 162,16 € Versand kostenfrei Gesamt 162,16 € → zum Angebot
Genesis NFG-2068, Genesis Gaming Stuhl NITRO 550 G2 schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 169,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 178,03 € → zum Angebot
NATEC NFG-2068, natec Genesis Nitro 550 G2 Gamingstuhl, schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 169,18 € + -0,85 € Versand Gesamt 168,33 € → zum Angebot
Genesis NFG-2068, Genesis Nitro 550 G2 Gaming Stuhl - Leder - Bis zu 150 kg proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 172,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,04 € → zum Angebot
Genesis NFG-2068, GENESIS Nitro 550 G2 Universal-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Genesis Gaming Stuhl Nitro 550 G2, ergonomischer Computer Stuhl 360° mit Lenden- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
NATEC - Gaming Stuhl Nitro 550 G2 schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,69 € Versand kostenfrei Gesamt 188,69 € → zum Angebot
Genesis Gaming Stuhl NITRO 550 G2 schwarz (NFG-2068) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 193,34 € Versand kostenfrei Gesamt 193,34 € → zum Angebot
Genesis NFG-2068, Genesis Nitro 550 G2, Gaming Chair, Black (NFG-2068) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 193,61 € Versand kostenfrei Gesamt 193,61 € → zum Angebot
GENESIS Nitro 550 G2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,93 € Versand kostenfrei Gesamt 203,93 € → zum Angebot
Genesis NFG-2068, GENESIS Nitro 550 G2 Universal-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 223,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 227,47 € → zum Angebot
GENESIS Bürostuhl, Bürostuhl Genesis Nitro 550 G2 Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 252,36 € Versand kostenfrei Gesamt 252,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Genesis Nitro 550 G2 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Genesis Nitro 550 G2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstfaser, Kunstleder
schwarz
Metall, Metall-Fußkreuz
21 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen, Teppichbodenrollen, Universalrollen
83 cm
135 °
neigungsverstellbar
40 cm
40 x 50 cm
46,5 - 53,5 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
50 cm
150 kg
195 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram