Arozzi Vernazza XL Soft PU Pure Black Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
368,97 €
Ø 399 €
368,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
368,97 €
Ø 399 €
368,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 467,24 €
ab 368,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 368,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi VERNAZZA-XL-SPU-PBK Büro- & Computerstuhl JB-Computer Arozzi VERNAZZA-XL-SPU-PBK Büro- & Computerstuhl 1-3 Werktage 368,97 € Versand kostenfrei Gesamt 368,97 € → zum Angebot
• Arozzi VERNAZZA-XL-SPU-PBK Büro- & Computerstuhl (VERNAZZA-XL-SPU-PBK) Jacob Elektronik Arozzi VERNAZZA-XL-SPU-PBK Büro- & Computerstuhl (VERNAZZA-XL-SPU-PBK) 368,97 € Versand kostenfrei Gesamt 368,97 € → zum Angebot
• Arozzi Vernazza Gamingstuhl XL - Ergonomischer Gaming Stuhl aus Soft PU mit Amazon Marketplace Arozzi Vernazza Gamingstuhl XL - Ergonomischer Gaming Stuhl aus Soft PU mit Auf Lager 398,04 € Versand kostenfrei Gesamt 398,04 € → zum Angebot
• Arozzi Gaming Chair Vernazza XL SoftPU Otto Arozzi Gaming Chair Vernazza XL SoftPU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 467,24 € Versand kostenfrei Gesamt 467,24 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Vernazza XL Soft PU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
368.97 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi VERNAZZA-XL-SPU-PBK Büro- & Computerstuhl ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-3 Werktage 368,97 € Versand kostenfrei Gesamt 368,97 € → zum Angebot
Arozzi VERNAZZA-XL-SPU-PBK Büro- & Computerstuhl (VERNAZZA-XL-SPU-PBK) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 368,97 € Versand kostenfrei Gesamt 368,97 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza XL SoftPUTM Gamingstuhl - Reines Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Vernazza XL SoftPU Gaming-Stuhl, Pure Black expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Arozzi Gamingstuhl, Schwarz, Metall, 76x138x53 cm, Kinder- & Jugendzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Vernazza SoftPU XL, Gaming-Stuhl Alternate (1) Angebotsinfo 1 379,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 403,99 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza XL SoftPU - Pure Black 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 392,60 € Versand kostenfrei Gesamt 392,60 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Gamingstuhl XL - Ergonomischer Gaming Stuhl aus Soft PU mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 398,04 € Versand kostenfrei Gesamt 398,04 € → zum Angebot
AROZZI Vernazza XL SoftPU Gamingstuhl, pure black e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 416,95 € Versand kostenfrei Gesamt 416,95 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza XL SoftPU Gaming-Stuhl - Pure Black Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 419,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 428,90 € → zum Angebot
Arozzi Vernazza Xl Soft Pu Gamingstuhl Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 444,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 448,08 € → zum Angebot
Arozzi Gaming Stuhl Vernazza XL Pure Black SoftPU Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 450,75 € Versand kostenfrei Gesamt 450,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arozzi Vernazza XL Soft PU Pure Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arozzi Vernazza XL Soft PU Pure Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
schwarz
Armlehne, ergonomisch, höhenverstellbar
27,5 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
89 cm
165 °
neigungsverstellbar
31 cm, 35 cm
35 x 53 cm
47 - 57 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzneigungsverstellung, Wippmechanik
53 cm, 58 cm
170 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram