Siemens CM978GQB1 Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen - Kompaktbackofen Features: Aufheizkontrolle - Backsensor - Bratenthermometer - Display Beheizungsarten: Bratautomatik - Geschirr vorwärmen - Großflächengrill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.401,00 €
Ø 2.401 €
2.401,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.920,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.401,00 €
Ø 2.401 €
2.401,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.920,00 €
ab 2.401,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.401,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens studioLine CM978GQB1 - iQ700 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre... homeofkitchen.shop Siemens studioLine CM978GQB1 - iQ700 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre... Auf Lager, sofort lieferbar 2.401,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 2.470,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine CM978GQB1, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) elektrokoeck.com Siemens studioLine CM978GQB1, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) Lagernd, sofort lieferbar 2.550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,00 € → zum Angebot
• Siemens CM978GQB1 iQ700, Einbau-Backofen mit Mikrowellenfunktion, 60x45 cm - siemens.modern-life-shop.at Siemens CM978GQB1 iQ700, Einbau-Backofen mit Mikrowellenfunktion, 60x45 cm - 5-10 Werktage 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2401 €
Ø 1 Mon.
2.401 €
Tiefstpreis
2.401 €
Preisalarm aktivieren
Siemens studioLine CM978GQB1 - iQ700 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 2.401,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 2.470,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine CM978GQB1, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 2.550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,00 € → zum Angebot
Siemens CM978GQB1 iQ700, Einbau-Backofen mit Mikrowellenfunktion, 60x45 cm - siemens.modern-life-shop.at Angebotsinfo 5-10 Werktage 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine CM978GQB1 iQ700, Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion, ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 2.920,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.920,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

Siemens CM978GQB1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens CM978GQB1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Siemens Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen, Kompaktbackofen
Backblech, Kombirost, Universalpfanne
schwarz
Siemens iQ700, Siemens studioLine
Ausstattung
Hydrolyse, Pyrolyse
Aufheizkontrolle, Backsensor, Bratenthermometer, Display, Garraumbeleuchtung, Kochassistent, Schnellaufheizung, Schnellvorheizen, Selbstreinigung, Teleskopauszug, Uhr, WLAN, elektronische Steuerung
Kindersicherung, Kühlgebläse, Restwärmeanzeige, Sicherheitsabschaltung, Türkontaktschalter
Eigenschaften
1-fach-Teleskopauszug, Einhängegitter
Bratautomatik, Geschirr vorwärmen, Großflächengrill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Kleinflächengrill, Kombi-Garen, Mikrowellen, Ober-/Unterhitze, Pizzastufe, Sanftgaren, Umluftgrill, Unterhitze, Warmhalten
TFT-Display
Klapptür, Vierfachverglasung, gedämpfte Tür, kühle Front
Touch-Control
Netzwerkfähigkeiten, Sprachsteuerung
Energiemerkmale
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59,4 cm
45,5 cm
54,8 cm
45 Liter
Technische Daten
3.600 Watt
30 - 300°C
3
900 W
21

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram