Shakira S Eau de Toilette (80ml)
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Amber - Benzoin
Herznote: holzige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
16,17 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shakira S by Shakira Eau de Toilette 80 ml
1-2 Werktage
16,17 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,07 €
→ zum Angebot
-
Shakira S by Shakira Woda toaletowa, 80 ml 3-4 Werktage 16,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
-
S BY SHAKIRA *NEU* 80ml EAU DE TOILETTE SPRAY
Auf Lager
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
Shakira Eau de Toilette S Eau de Toilette 80ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,92 € Versand kostenfrei Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Varianten:
Shakira S Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.
Shakira S Eau de Toilette (80ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shakira S Eau de Toilette (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2010
Marke
SHAKIRA
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
gold
Duft
Basisnote
Amber, Benzoin
Duftnote
blumig, orientalisch
Herznote
holzige Noten
Kopfnote
Jasmin
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
80 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen